0%

    Airbnb выпустил карту самых желанных апартаментов в мире

    Сервис Airbnb хорош тем, что можно жить в необычных апартаментах или в необычном месте. Замки, дома на деревьях или комнаты в деревнях по пути вашего путешествия — сервис аренды жилья всегда будет рядом, и это круто.

    12 декабря Airbnb выпустил карту самых желанных апартаментов в каждой стране мира.

    Как они это посчитали?

    У каждого бронирования на Airbnb есть кнопка «Добавить в вишлист», чем больше добавлений в этот список, тем выше выдача этого дома в системе. Airbnb просто взял самые добавляемые в вишлист дома в каждой стране, а мы изучили и нашли много интересного.

    В России самым популярным оказался лофт в Москве за 2 892 рубля в сутки, в Киеве — апартаменты в центре за 2 182 рубля, самая популярная локация Беларуси — студия за 2 006 рублей.

    Все самое необычное начинается там, где туризм децентрализован. В Великобритании и Ирландии дома мечты — это средневековые замки, кстати, по цене до 9 тысяч рублей за ночь. В солнечной Хорватии лучшими апартаментами оказался маяк в Истрии, и тоже по адекватной цене в 9 302 рубля.

    В Италии вилла на озере Изео обойдется в 5 046 рублей, во Франции лучшее жилье находится во Французской Стране Басков, а в Испании — в Барселоне.

    Полностью карту можно посмотреть на сайте Airbnb и сохранить десятки недорогих и необычных мест для следующих путешествий.

    Airbnb выпустил карту самых желанных апартаментов в мире
    Airbnb
    Дата публикации 13.12.2017