0%

    В бельгийском зоопарке покажут вымирающих животных. Из LEGO

    В нем можно посмотреть на животных вымирающих видов. Сделанных из конструктора LEGO.

    Выставка «Nature Connects: Art with LEGO Bricks» («Природа соединяет: искусство кубиками LEGO») в зоопарке Planckendael в Мехелене, Бельгия, работает до 17 сентября.

    Все фигуры животных собрал нью-йоркский художник Шон Кинни, сертифицированный специалист LEGO, известный созданием удивительных скульптур из конструктора. В зоопарке заявляют, что подобная выставка проводится впервые в Европе.

    Для детей придумали целую серию развлечений с LEGO: например, можно создать из конструктора свое собственное животное. Если сфотографировать получившийся шедевр и выложить его на сайте зоопарка или в социальных сетях, можно выиграть приз.

    С использованием LEGO зоопарк хочет увеличить число своих посетителей во время летних каникул. После тяжелого периода в начале нулевых к 2015 году LEGO стал одним из самых влиятельных брендов в мире. И, судя по количеству новых магазинов, фильмов и тематических парков, его популярность будет только расти.

    Посещение выставки входит в обычную стоимость билета в зоопарк. Стоит отметить, что, помимо животных из конструктора, в Planckendael можно посмотреть и на настоящих львов, слонов и попугаев.

    В бельгийском зоопарке покажут вымирающих животных. Из LEGO
    БельгияКеки
    Дата публикации 14.06.2017