0%

    Крафтовый полет: пивоварня Mikkeller откроет бар в аэропорту Копенгагена

    «Мы в Mikkeller много путешествуем и можем с уверенностью сказать, что аэропорт Копенгагена — один из лучших в мире в плане шопинга и питания, — говорит один из основателей пивоварни Миккель Борг-Бьёргсё. — Однако сейчас там не хватает хорошего пива, и мы будем рады заполнить эту пустоту».
    Новый бар продолжит оригинальную концепцию Mikkeller: 20 регулярно меняющихся сортов на кранах и хороший выбор закусок. Планируется, что заведение будет открыто круглосуточно, так что путешественники смогут выпить первоклассного пива вне зависимости от времени перелета.

    «Немалая часть наших клиентов в Дании — это пивные гики, которые едут в Копенгаген специально, чтобы посетить наши бары. Будет здорово, если они смогут попробовать наше пиво прямо в аэропорту», — говорит Борг-Бьёргсё.

    В новом баре будет небольшой стенд с эксклюзивным мерчем — от бутылочного пива и бокалов до футболок и подарочных наборов. Путешественники также смогут брать пиво с собой, так же как в многочисленных кофейнях по соседству.

    Новый терминал аэропорта Копенгагена займет четыре тысячи квадратных метров. В нем откроются 25 магазинов и кафе. По словам директора аэропорта по продажам Лизе Риевад, администрация надеется, что терминал привлечет путешественников, которые любят необычные и качественные заведения, будь то крафтовые бары, бургерные или кофейни.

    Крафтовый полет: пивоварня Mikkeller откроет бар в аэропорту Копенгагена
    ДанияПивоАэропорты18+
    Дата публикации 19.01.2018