0%

    Летим на Алтай дешево: «Победа» запускает рейсы в Горно-Алтайск

    Авиакомпания «Победа» запускает прямые рейсы из Москвы в Горно-Алтайск. С 16 июля, три раза в неделю (вторник, четверг и суббота), вылет из Москвы в 01:50 (ночью), прилет в Горно-Алтайск в 10:15. Из столицы Республики Алтай вылеты запланированы на 10:55, а прилет во Внуково — в 11:45, время рейса составляет чуть больше четырех часов. Подробнее — на сайте авиакомпании pobeda.aero.

    Почему это важно для путешественников?

    • Во-первых, это самый адекватный способ попасть на Алтай. Стоимость билетов туда-обратно из Москвы сейчас начинается от 15 тысяч рублей (в одну сторону от 7 499). S7 на те же даты обойдется значительно дороже (35 тысяч).

    • Во-вторых, рейсов в Горно-Алтайск из Москвы крайне мало, а он находится значительно ближе ко всем красотам Алтая, чем Бийск (ближайший железнодорожный узел), Барнаул (ближайший аэропорт побольше с рейсами, например, из Шереметьева) и Новосибирск (ближайший по-настоящему большой транспортный узел).

    Напоминаем, что «Победа» — это не подарок, а внимательность. Для того чтобы все прошло хорошо, нужно терпение и наша шпаргалка: Как не облажаться, если летите авиакомпанией «Победа».

    А про Алтай рекомендуем почитать наши материалы, это уникальное место в России: самая красивая дорога страны, простор для трекинга, походов, велосипедного и мототуризма, озера, горы и такая манящая Монголия. Билеты можно, как всегда, подобрать на Aviasales, но это вы знаете и без нас!

    Летим на Алтай дешево: «Победа» запускает рейсы в Горно-Алтайск
    СибирьПобеда
    Дата публикации 28.05.2019