0%

    У «Победы» открывается продажа на летнее расписание и новые направления. Проверяем и (возможно) покупаем

    Последние месяцы те из путешественников, что привыкли хотя бы чуть-чуть планировать свои поездки, постоянно оставляли одни и те же сообщения под любой записью в соцсетях авиакомпании «Победа»: когда откроется летнее расписание? Маршрутная сеть авиакомпании так разрослась, а цены, особенно в начале продажи, держатся на необычайно низком уровне, что летают «Победой» буквально все.

    И сегодня это произошло: авиакомпания открыла (точнее, постепенно открывает) летнее расписание. Плюс два новых направления из Москвы — в Омск и Белгород. Особенно отметим тут сибирский миллионник: перелеты в Омск после ухода «Азимута» стоили непомерно дорого. Приход «Победы» может сильно облегчить омичам как дорогу до Москвы, так и транзит в Европу.

    Почитать по теме: Экспресс-гид по Омску

    Сегодня в течение дня авиакомпания будет (судя по всему, постепенно) открывать продажу билетов на апрель — сентябрь 2019 года. Если вы знаете, куда вам нужно, то проверяйте сайт «Победы», а если не знаете — Vandrouki.ru — они отдельными постами выкладывают направления и диапазон дат с наименьшей стоимостью билета.

    Из последних открытых европейских направлений отметим бельгийский Остенде, город на Северном море по соседству с Брюгге, и Эйндховен на юге Нидерландов. Из него, кстати, очень удобно начинать наш маршрут по траппистским пивоварням Нидерландов и Бельгии. Из российских новых направлений отметим, помимо Омска, еще и Петрозаводск — столицу прекрасной Карелии.

    Почитать по теме: Гид по Карелии

    Купить билеты можно на сайте авиакомпании либо проверять их на Aviasales — бывает, что билеты появляются там даже раньше, чем на официальном сайте.

    У «Победы» открывается продажа на летнее расписание и новые направления. Проверяем и (возможно) покупаем
    Победа
    Дата публикации 28.01.2019