0%

    Перезагрузка: в Москве на неделю откроется поп-ап-глэмпинг, его уже можно забронировать!

    Короткие, но яркие поп-ап-события, особенно в сфере гостеприимства, — нечастое явление для России, поэтому мы рады рассказать о таком ивенте — глэмпинге Moscow Escape. С одной стороны, оно точно интересное, но с другой — это же глэмпинг на парковке торгового центра, а не на живописном берегу озера!

    Максим Лапчук, креативный директор «Авиапарка»:
    «Проект получил название Moscow Escape и на восемь дней станет идеальным местом, чтобы перезагрузиться: у гостей будет возможность расслабиться, не выезжая за пределы Москвы. Мы хотим, чтобы здесь люди находили единомышленников, вместе играли в пинг-понг, завтракали, спорили, шутили и становились частью сообщества тех, кто любит необычный отдых».

    Десять палаток на помосте (кстати, палатки привезли из Бельгии) установят на парковке торгового центра «Авиапарк», который находится на севере Москвы. В каждой палатке — спальные места на троих человек (двух взрослых и ребенка), комод, вентилятор, зеркало, плюс Wi-Fi, розетки и отопление, если погода в Москве резко изменится. В проживание включен завтрак, а на территории будет кикер, столы для пинг-понга, шезлонги и даже зона для занятий йогой. Ночь в такой палатке обойдется в 6 тысяч рублей, забронировать проживание уже можно на Airbnb.

    Пожалуй, самое занятное во всей этой ситуации — возможность побродить по «Авиапарку» в халате с чашкой кофе, чтобы почувствовать себя персонажем Джеффа Бриджеса из «Большого Лебовски».

    Мнение редакции:

    Сущность глэмпинга все-таки в сочетании отельного комфорта и локации на природе. Здесь природы нет, а от глэмпинга — лишь удобные палатки. Такое размещение было бы уместно на время какого-то большого фестиваля, например Park Live, а без привязки к событию выглядит странно. При этом сама идея необычного промоутирования торгового центра нам в редакции понравилась.

    Перезагрузка: в Москве на неделю откроется поп-ап-глэмпинг, его уже можно забронировать!
    МоскваГлэмпинги
    Дата публикации 01.08.2018