Разыгрываем очень крутые вещи для читателей в июльском конкурсе на Patreon

Мегасумку с Kickstarter, год подписки на Okko и проживание для ваших путешествий!

Уже полгода мы ежемесячно разыгрываем призы и подарки для тех наших читателей, которые решили помочь нам деньгами и поддерживают нас на платформе Patreon. Мы разыгрывали рюкзаки, кружки для путешествий, промокоды, книги, ваучеры на проживание и еще кучу всяких крутых вещей.

В этом месяце у нас пройдет масштабный летний розыгрыш. Чтобы стать его частью и помочь нашему изданию, вы можете подписаться на ежемесячный донат от пяти долларов на странице patreon.com/prtbrt.

Так что же мы разыграем?

  • Сумка Black Amber

Теквирная водонепроницаемая сумка для коротких поездок или прогулок по городу. Несколько необычных удобств: магнитные держатели, качественные молнии, несколько карманов.

Проект собрал четверть миллиона долларов на платформе Kickstarter, сумка сейчас стоит 106 долларов.

  • Год подписки на Okko

Карточка с годовой подпиской на сервис Okko. В подписку входят пакеты «Премиум» и «Спорт».

  • Сертификат отеля Azimut

Две ночи на двоих в любом отеле сети Azimut. Можете выбрать гостиницу хоть в Мурманске, хоть в Кызыле, хоть в Переславле-Залесском. Сертификат действителен до середины 2022 года!

Подписываясь на донаты на Patreon, вы помогаете нашему проекту развиваться, оставаться независимым, не брать некачественную рекламу, заказывать материалы у крутых авторов и оплачивать коммунальные медиаплатежи: домены, хостинг и сервисы. Подписаться — patreon.com/prtbrt.

Редакция
Дата публикации 13.07.2021

Личные письма от редакции и подборки материалов. Мы не спамим.