0%

    В Яндекс.Дзене появились фиды с лучшими историями из путешествий. Авторы Дзена могут подать заявку на включение!

    В Дзене появился новый раздел с подборками актуальных материалов, в том числе по теме путешествий. Его пока можно увидеть только в приложении Яндекс для Android, на iPhone раздел будет доступен в ближайшие недели.

    «Интересное» поможет людям открывать для себя новых блогеров и находить в Дзене больше разнообразного контента по теме путешествий. Для создания подборок команда платформы будет привлекать экспертов и партнеров.

    Среди первых подборок — лучшие материалы блогеров Дзена о путешествиях по России: видео, статьи и галереи о неизвестных уголках страны, редкие достопримечательности, труднодоступные природные чудеса и захватывающие виды.

    Попасть в раздел можно как с главного экрана приложения Яндекс для Android, так и из рекомендательной ленты Дзена, перейдя в «Интересное». В ближайшие недели раздел станет доступен в приложении Яндекс для iOS, а до конца года — и на других мобильных и десктопных площадках Дзена.

    Как попасть в раздел «Интересное», если вы блогер Дзена

    Отправляетесь по ссылке, читаете все, что там есть, и заполняете небольшую анкету. Если она удовлетворит требованиям «Дзена», то ваши материалы появятся в разделе «Интересное».

    В Яндекс.Дзене появились фиды с лучшими историями из путешествий. Авторы Дзена могут подать заявку на включение!
    Медиа
    Дата публикации 23.07.2021