0%
    Подчинение территории: как Советский Союз и его наследница Россия обращаются с ресурсами, людьми и природой

    Cвоими глазами: 4 лучших видео этой недели

    На просторах интернета мы находим интересные и красивые видео о других странах и уникальных местах. Наслаждайтесь вместе с нами.

    Cочифорния

    Нам очень нравится красивые видео о России. Бренд Termit к запуску своего нового проекта “Сочифорния” снял атмосферное видео о катании на досках пенни по Сочи. Пальмы, море, заброшенные пансионаты — одним словом квинтэссенция красоты и лета! На сайте проекта, кстати, проходит конкурс, по итогам которого можно выиграть поездку в скейт-лагерь CRUISER CAMP section в Сочи.

    Фарерские острова, снятые с дрона

    Инопланетные пейзажи можно найти не только в Исландии или Норвегии. Фарерские острова не уступают этим странам по красоте, а туристический поток в эту страну в разы меньше. Видео снятое с дрона только усиливает ощущение безлюдности и оторванности этого места от внешнего мира.

    Романтическое путешествие по Тайланду

    Воспоминания о наших путешествиях всегда состоят из маленьких отрывков и коротких зарисовок. Удивительно, но мы скорее вспомним о том, каким вкусным был арбуз и какими липкими от него были пальцы, или красоту закатного солнца в окнах домов, чем момент знакомства с очередной мировой достопримечательностью. Это видео целиком состоит из таких маленьких зарисовок. Вы не увидите мировые достопримечательности или таймплапсы, а посмотрите на путешествие влюбленной пары и их друзей. Искреннее, интимное и доброе видео.

    Слоумоушн видео об индийском празднике Холи

    О красочном празднике Холи знают все. Это индийский праздник прихода весны и пробуждения природы. Люди выходят на улицу и обсыпают друг друга яркими красками и специями, так они желают друг другу счастья и благополучия. Фотографии с праздника обошли весь интернет, но мало кто снимал это событие с помощью техники слоумоушн.

    Выпуск 3: Японский остров под властью кроликов, слэклайн между скалами в США, путешествия по Аляске на старом школьном автобусе и поход за интернетом в Непале.
    Выпуск 2: озеро Исык-Куль с дрона, на лыжах по вулканическому пеплу, Арктика в 360 видео
    Выпуск 1: коралловые рифы, лонгборды и стеклянная горка в Лос-Анджелесе

    ЮтубПодборки
    Дата публикации 30.07.2016

    Личные письма от редакции и подборки материалов. Мы не спамим.