0%
    Подчинение территории: как Советский Союз и его наследница Россия обращаются с ресурсами, людьми и природой

    Путеводная звезда: Тест на знание маяков России

    От холодных берегов Балтики и Белого моря до теплого Каспия и далекого Японского маяки освещают путь кораблям и манят путешественников, которые видят в этих конструкциях особенный смысл.

    Так сложилось, что маяки нравятся всем. Высокие и романтичные, они притягивают к себе не только корабли, но и обычных туристов, завороженных их аскетичной красотой. География маяков России обширна: от Балтийского моря и Ладожского озера до Тихого океана. Внешний вид их тоже разнообразен: от огромных построек до скромных деревянных конструкций.

    Совместно с российским брендом одежды Captain’s Mate мы подготовили тест о маяках России, а также проводим конкурс, приз в котором — прекрасный свитшот Captain’s Mate нежно-розового цвета с нашивкой маяка. Условия конкурса и ссылки ищите ниже.

    Маяк Анива, Сахалин; Фото: andrew-sakh.livejournal.com
    Маяк Поворотный, Приморье; Фото: Валерий Блаздыня

    Perito Burrito совместно с брендом одежды Captain’s Mate проводит конкурс. Победитель получит красивый свитшот марки Captain’s Mate с маяком и набор деревянных крючков для дома, которые редакция PRTBRT привезла из путешествия по Адриатике.
    Конкурс проходит только во «ВКонтакте», подробности можно найти по ссылке.

    КекиРоссия
    Дата публикации 01.03.2017

    Личные письма от редакции и подборки материалов. Мы не спамим.