0%
    Подчинение территории: как Советский Союз и его наследница Россия обращаются с ресурсами, людьми и природой

    Лучшие семейные пляжные клубы в Дубае

    Не все пляжи Дубая комфортны для отдыха с детьми. Совместно с Visit Dubai мы выбрали пять пляжных клубов, которые одинаково понравятся и детям, и взрослым.

    Riva Beach Club

    Этот пляжный клуб, расположенный на побережье Пальма Джумейра, особенно популярен у молодых семей. Здесь можно найти детский бассейн, лаундж-зону под открытым небом, спокойное море, идеально подходящее для падлбординга, и ресторан итальянской кухни — все в лучших традициях средиземноморского отдыха. Также стоит обратить внимание на отличное меню — тут и полезные коктейли, и сытные завтраки, и тапасы с вином. Их, кстати, можно заказать прямо к шезлонгу.

    Сайт: riva-beach.com
    Цена: от 115 AED для взрослых и от 60 AED для детей.

    Отель Jumeirah Beach Hotel

    Немногие отели в Дубае могут похвастаться соседством со знаменитым отелем-парусом «Бурдж-эль-Араб». Из номеров отеля Jumeirah Beach Hotel, построенного в форме волны, открывается отличный вид на Персидский залив. У отеля есть собственный двухкилометровый пляж, пять бассейнов, грандиозный аквапарк Wild Wadi. В детском клубе ваши дети смогут заняться творчеством, поиграть в спортивные игры, раскрасить лицо аквагримом и порезвиться на игровых площадках и в бассейне под присмотром инструкторов.

    Сайт: jumeirah.com
    Цена: от 300 AED для взрослых и от 200 AED для детей.

    Отель Fairmont The Palm

    На территории отеля Fairmont The Palm можно найти два бассейна на открытом воздухе, 800-метровый собственный пляж, а также детский клуб Fairmont Falcon, где есть неглубокий бассейн, игровая площадка и детские стенки для скалолазания. Пока детей будут развлекать специалисты отеля, родители могут посетить спа или же попробовать себя в одном из водных видах спорта. Выбор тут очень широкий: водные лыжи, падлборд, каякинг, катамараны, спидбоут и многое другое. Помимо этого отель бесплатно угощает гостей фруктовыми кебабам и морожеными с разными вкусами.

    Сайт: fairmont.com
    Цена: от 250 AED для взрослых и от 150 AED для детей.

    JA Jebel Ali Golf Resort & Spa

    Этот отель создан специально для семейного отдыха. Он расположен в 15 минутах от района Дубай Марина. В отеле — бассейны с пресной и соленой водой для взрослых, а также клубы для детей и подростков с двумя детскими бассейнами. На территории есть водный парк Wibit Water Park. Здесь также созданы все условия для активного времяпрепровождения: мини-гольф, крикет, поездки верхом на верблюдах и лошадях, настольный теннис, водное поло и петанк.

    Сайт: jaresortshotels.com
    Цена: от 180 AED для взрослых и от 90 AED для детей.

    Совет от PRTBRT: Внимательно изучайте сайты пляжных клубов — многие представляют скидки на посещение с воскресенья по четверг.

    Sofitel Dubai The Palm Resort & Spa

    Этот курортный спа-отель подойдет тем, кому для отдыха нужна спокойная и расслабляющая атмосфера. Отель расположен на восточном полумесяце острова Пальма Джумейра. К услугам гостей частный 500-метровый пляж и шесть бассейнов с регулируемой температурой воды. За дополнительную плату можно поплавать с маской или испытать свои силы в падлбординге.

    Сайт: accorhotels.com
    Цена: от 150 AED

    Материал подготовлен в сотрудничестве с Visit Dubai .

    СоветыОАЭ
    Дата публикации 26.07.2017

    Личные письма от редакции и подборки материалов. Мы не спамим.