0%
    Подчинение территории: как Советский Союз и его наследница Россия обращаются с ресурсами, людьми и природой

    Лекция PRTBRT и 34travel в Москве: как это было?

    Мы вышли в офлайн и собрали солдаут первым мероприятием. Спасибо!

    15 ноября в пространстве SOK на Земляном Валу прошла первая лекция от PRTBRT. Сто человек раскупили все билеты (большое спасибо, мы правда не ожидали!) и пришли послушать нас в будний день.

    Мы рассказали о том, как в 2018 году нам видится процесс создания текста о путешествиях или полноценного медиапроекта на основе поездки. Плюс, конечно, рассказали, какие тексты вызывают повышенный интерес у нашей аудитории, почему традиционные форматы (гид по городу на основе трехдневного путешествия) уже не работают.

    Специальным гостем встречи стал Антон Кашликов — основатель и главный редактор 34travel — одного из самых популярных русскоязычных проектов о путешествиях за последние годы. Антон рассказал об истории создания 34travel, первых успехах, сотрудничестве с брендами и авторами.

    Среди посетителей были десятки известных журналистов, блогеров и путешественников: Дима Иуанов, Саша Федоров и Елена Срапян, Данис Сахабутдинов и многие другие.

    Спасибо, для нас это было важным и трудным событием, к которому мы долго готовились. В 2019 году обещаем больше мероприятий и крутых спикеров из разных отраслей.

    Нашу презентацию можно скачать по ссылке на Dropbox.

    МоскваРедакция
    Дата публикации 30.11.2018

    Личные письма от редакции и подборки материалов. Мы не спамим.